おすすめ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 土地

14 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

390万円

 

所在地

岐阜県関市武芸川町谷口

交通

関シティバス武芸谷口停 まで徒歩7分

土地面積 224.53m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 武芸小学校(約200m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 関市大平台の中古戸建

間取り
外観

780万円

 

所在地

岐阜県関市大平台

交通

長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩77分
関シティバス大平台タウン まで徒歩2分

建物面積 115.90m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 210.20m2 築年月 1991年09月 学区 金竜小学校(約2300m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 関市下有知の新築戸建

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

岐阜県関市下有知

交通

長良川鉄道 『関市役所前駅』 まで徒歩14分

建物面積 89.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 231.66m2 築年月 2024年06月 学区 下有知小学校(約800m)
外観

698万円

 

所在地

岐阜県関市桜台3丁目

交通

関デマンドバス桜台東停 まで徒歩4分

建物面積 97.70m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 200.01m2 築年月 1988年07月 学区 田原小学校(約2100m)
外観

820万円

 

所在地

岐阜県関市小屋名

交通

長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩55分
関シティバス小屋名追分バス停 まで徒歩3分

土地面積 236.05m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 金竜小学校(約1100m)
外観

1,500万円

 

所在地

岐阜県関市平賀町4丁目

交通

岐阜バス東町停 まで徒歩6分

土地面積 367.90m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 富岡小学校(約850m)

Webで

14 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 次へ