岐阜県関市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

184 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. ...
  10. 31
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

804万円

 

所在地

岐阜県関市美和町

交通

長良川鉄道 『せきてらす前駅』 まで徒歩12分
長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩13分
シティバス「吉田町」停 まで徒歩3分

土地面積 443m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 商業 学区 旭ヶ丘小学校(約532m)
外観

429.20万円

 

所在地

岐阜県関市大平台

交通

長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩75分
長良川鉄道 『せきてらす前駅』 まで徒歩76分
大平台タウン口停 まで徒歩1分

土地面積 202.73m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校(約1830m)
外観

680万円

 

値下げ物件

所在地

岐阜県関市稲河町

交通

長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩15分
長良川鉄道 『関富岡駅』 まで徒歩24分
シティバス「稲河」停 まで徒歩2分

土地面積 479.39m2 坪単価 4.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 桜ヶ丘小学校(約487m)
外観

400万円

 

所在地

岐阜県関市広見

交通

長良川鉄道 『関市役所前駅』 まで徒歩59分
長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩65分
シティバス広見停 まで徒歩2分

土地面積 202.53m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校(約2950m)
外観

380万円

 

所在地

岐阜県関市千疋北1丁目

交通

長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩70分
長良川鉄道 『せきてらす前駅』 まで徒歩72分
シティバス千疋北停 まで徒歩3分

土地面積 188m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 金竜小学校(約1540m)
外観

298万円

 

所在地

岐阜県関市広見東町

交通

長良川鉄道 『関市役所前駅』 まで徒歩60分
長良川鉄道 『関駅』 まで徒歩66分
シティバス広見停 まで徒歩4分

土地面積 194.28m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区 瀬尻小学校(約3020m)

Webで

184 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 21
  5. 22
  6. 23
  7. 24
  8. 25
  9. ...
  10. 31
  11. 次へ