岐阜県関市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

184 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 31
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

450万円

 

所在地

岐阜県関市宮地町

交通

長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩6分

土地面積 144.27m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 旭ヶ丘小学校(約300m)
外観

1,200万円

 

所在地

岐阜県関市円保通3丁目

交通

長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩14分

土地面積 310m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 旭ヶ丘小学校(約765m)
外観

850万円

 

所在地

岐阜県関市円保通3丁目

交通

長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩14分

土地面積 273m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 旭ヶ丘小学校(約765m)
外観

2,050万円

 

所在地

岐阜県関市円保通3丁目

交通

長良川鉄道 『関口駅』 まで徒歩14分

土地面積 583m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 旭ヶ丘小学校(約765m)
外観

898万円

 

所在地

岐阜県関市常盤町

交通

岐阜バス本町5丁目停 まで徒歩3分

土地面積 249.70m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 商業 学区 安桜小学校(約400m)
外観

390万円

 

所在地

岐阜県関市武芸川町谷口

交通

関シティバス武芸谷口停 まで徒歩7分

土地面積 224.53m2 坪単価 5.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 武芸小学校(約200m)

Webで

184 件 / 全214件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 31
  11. 次へ